На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Концерт в ЭтноМире в День Космонавтики | Фото и Видео от Сергея Демьянова

          На самом деле не в День, но накануне и точно по этому поводу. Да, хочу поделиться видеозаписью еще одного из недавних (относительно недавних) концертов. Концерт этот состоялся 11 апреля 2015 года в ЭтноМире - парковом комплексе этнографической направленности. Это был уже второй мой концерт в таком замечательном месте (напомню, что в июле случился и третий). И судя по всему эвент-менеджерам была поставлена задача как-то отразить в своей деятельности тему комоса приуроченную ко дню Космонавтики - весь комплект в тот день работал исключительно на этот космический праздник и среди приглашенных участников были в основном "космисты" - люди, чья непосредственная творческая жизнедеятельность связана со звездной стихией. К примеру, я там встретил Николая Владимировича Мамуну - в прошлом лектора Московского Планетария, а ныне он заведует своим собственным небольшим планетарием, где и читает лекции (я с удовольствием после концерта на такой лекции поприсутствовал в тот день), а в микроавтобусе от ст.м. Юго-Западная до ЭтноМира мы с Сергеем Демьяновым ехали в компании с американским астронавтом... вот только фамилию его я запамятовал...

 


          Конечно, вдруг солнечным апрельским утром мало кто мог бы себе позволить сорваться в такую даль ради Дня Космонавтики, который будет только завтра. Поэтому публика в ЭтноМире была малочисленна. И трудились мы с Сергеем для очень скромной аудитории. Впрочем, остались довольны и организаторы остались очень довольны нашим участием. Наверное этот комообразный блин будет разглажен к следующему аналогичному празднику. И очень хотелось бы сыграть там следующий концерт по тому же самому поводу уже масштабнее, большими отдачей и коэффициентом полезного действия.


читать, смотреть, слушать далее » http://klimkovsky-music.blogspot.com/2015/09/20150411video.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх